2 kleine Ziervasen
Anfang 20. Jhdt., lind- und flaschengrünes Glas, facettiert geschiffene Wandungen, Höhen 8,5/12,5 cm, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 kleine Ziervasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |