Paar Nachttischlampen
in klassizistischem Stil, je 1-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messing, hellbeige Seidenschirme mit Fransenbesatz, Höhe je 60 cm, Altersspuren, Schirme fleckig, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Paar Nachttischlampen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |