Bronzeskulptur
Stehender Frauenakt, vollplastisch gearbeitet, dunkel patiniert, torsierter Oberkörper, schraubenförmiger, durchbrochener Unterteil, unsigniert, Höhe 110 cm, Mitte bis 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bronzeskulptur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |