Rudolf Schönwald
(Hamburg 1928 geboren, Ausbildung an der wiener Akademie Mitglied der Wiener Sezession)"Mandrillmännchen", handsigniert R. Schönwald, Radierung in Farbe, Nr. 33 von 80 nummerierten Abzügen, Stockgröße 26 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schönwald
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |