Anonymer Künstler
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |