Rudolf Schönwald
(Hamburg 1928 geboren, Ausbildung an der wiener Akademie Mitglied der wiener Sezession)"Truthahn", handsigniert, datiert R. Schönwald 76, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schönwald
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |