David Borisovich-Borovscy
(Russland 1926 - 2004) Fischerboote im Hafen, handsigniert Borovscy, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
David Borisovich-Borovscy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |