Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppel-Sperl 1992, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 120 nummerierten Abzügen, Steingröße 60 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |