Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Almwirtschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |