Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Dame in Blau" handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 70, Lithographie in Farbe, Nr. 49 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 47 x 41 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |