Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Bildhauerblock I" handsigniert, datiert Hrdlicka 1973, Radierung, Nr. 84 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Lewin 826
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |