Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) betitelt "Aus den julischen Alpen/Skerlatitza", handsigniert, datiert V. Mytteis 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |