Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, handsigniert Hausner, Druckgrafik in Farbe, Nr. 2734 von 10.000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-