Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |