Bruno Söhnle/Glashütte
Edelstahl, Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, Gehäuseboden mit Sichtfenster, schwarzes Ziffer blatt, römische Ziffern/ Stundenbalken/Zeiger rotvergoldet, kleine Sekunde, Datum, DM ca. 42 mm, braunes Lederband mit Faltschließe, 76,6 g, unbedeutende Gebrauchspuren Service wird empfohlen
06.09.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruno Söhnle/Glashütte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- GABRIELE STURM / Von einem Ende der Handelskette zur anderen – EU-Papua Neuguinea
- Raimund Ritter von Wichera
- Künstler 1. Viertel 20. jh.
- Chamseh, Iran, ca. 233 x 121 cm,
- 2018, 2020 Riesling Westhofen Morstein GG und 2018, 2020 Riesling Brunnenhäuschen GG, Weingut Wittmann, Rheinhessen, 4 Magnumflaschen