Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer südländischen Dame mit Perlcollier, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 55 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |