Adolf Frey-Moock
(Jona, St. Gallen 1881-1954 Steinebrunn, Thurgau) Altes Bauerngehöft, signiert: Frey-Moock, Öl auf Holz, ca. 13 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Adolf Frey-Moock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Englisches Bücherregal im Regency Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- PKW "Citroen BX 17 RD",
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Zwei erotische Wiener Bronzen, eine davon Franz Xaver Bergmann, um 1900/20