Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Erich Miller von Hauenfels *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |