Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Saloninterieur, signiert: H. Temple, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 34 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Hans Temple
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |