Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Sternzeichen Krebs, handsigniert: A. Oehlen, datiert: (19)85, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 54,5 x 40 cm, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238 A 3
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Oehlen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |