Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern) Portrait einer Dame mit weißen Rosen, signiert: O Wiedenhofer, datiert: 1918 (?), Öl auf Leinwand, ca. 130,5 x 110,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Wiedenhofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |