Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick auf Linz vom Pöstlingberg, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 63,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |