Wilhelm Lategahn
(München 1882-1955 Berlin) Hafen bei Rügen, signiert: Lategahn, Öl auf Karton, ca. 49 x 39,5 cm, etwas gewölbt, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Lategahn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |