Zwei Tiergraphiken, 17. Jahrhundert
Jeweils bezeichnet, Radierungen auf Papier/festem Papier, einmal alt-kaschiert auf Unterpapier, Darstellungsgrößen ca. 31,3 x 20,3 cm bzw. 24 x 34,8 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |