Nach Annibale Carracci, 2 Bilder:
(Bologna 1560-1609 Rom) Le Arti di Bologna - zwei Radierungen nach Carracci, radiert von Simon II Guillain (1618 geb.), um 1646, in der Platte bezeichnet, Druckplattengröße ca. 27 x 16,5 cm, Blattgrößen ca. 37 x 24 cm, einmal am oberen Rand bis an die Platte restaurierter Einriss (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |