Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Liebesbrief, handsigniert: Ernst Fuchs, 1968, Radierung auf dünnem beigen Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rifes, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 45 x 30,3 cm, Blattgröße ca. 65,3 x 50 cm, WVZ Weis 142
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-