Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) La Fiance du Roi de Garbe, aus der Mappe: Le Decameron, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Chiffon de la Dore, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 45 x 31,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Michler & Lopsinger 551-562 (ganze Mappe)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |