Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Theatralische Schlacht, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1972, nummeriert: 152/300, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 50,5 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 89,7 cm, Prägestempel: Molden Edition Graphische Kunst, WVZ Lewin 495 II. Zustand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: