Maler um 1986
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 05.05(19)86, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 63 cm, am rechten unteren Rand Farbe teils berieben, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Maler um 1986
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |