Brillantsolitär ca. 0,70 ct
![Brillantsolitär ca. 0,70 ct - Klenoty a Hodinky Brillantsolitär ca. 0,70 ct - Klenoty a Hodinky](/fileadmin/lot-images/97P210908/normal/brillantsolitaer-ca-0-70-ct-7304824.jpg)
Gold 585, RW 58, 2,4 gøG2
08.09.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold 585, RW 58, 2,4 gøG2
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.09.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- 2 Anhänger
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,