Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg) zugeschrieben Baumlandschaft mit Blick auf Gewässer, bezeichnet unten links: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32,5 cm, Krakelee, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Heinrich Otto
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.08.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |