Innviertler Goldhaube
reiche Goldfaden- und Paillettenstickerei, schwarze Spitzenschleife, eingesteckte Trachtennadel, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, fleckig, Teile fehlen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Innviertler Goldhaube
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.08.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |