Jaromir Seidl *
(Prag 1893-1968) Burg in Tschechien, signiert und datiert unten rechts: Jaromir Seidl, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jaromir Seidl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.08.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |