Brillantsolitär 0,26 ct (grav)
Gold 750, RW 51, 4,7 g, Oberflächenmerkmaløg5
26.08.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.08.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrgehänge
- Walzenkrug, Gmunden, 2. Hälfte 18. Jh.,