Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 53, 3,4 gøg3
26.08.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.08.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2021 |