Sechs Londoner Silber Serviettenringe,
Silber, oval, Rand mit Mäander-Dekor, Gewicht 51 g, Londoner Beschauzeichen 1991, Feingehaltszeichen "925", in Kassette, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:09 |