Sechs Sheffielder Löffel,
Silber, Gewicht 40 g, Länge 9,5 cm, Firmenzeichen Mappin & Webb, Sheffielder Beschauzeichen 1925/26, in Kassette, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sechs Sheffielder Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:13 |