Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, in Form eines von einem Hippokamp gezogenen Wagen, farbloser Glasaufsatz, Bruttogewicht 388,7 g, Länge 25,5 cm, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstelle, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:15 |