Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Dekor, Zentrum mit plastisch reliefiertem weiblichen Porträt, 2 Rocaillenhenkel, abgesetzter Fuß, Gewicht 242 g, Höhe 17 cm, Dm. 14,5 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:16 |