Wiener Silber Tablett,
Silber, rund reliefierte Randzone mit Rocaillen- und Blumendekor, Spiegel mit graviertem Dekor, Gewicht 436,5 g, Dm. 25,2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:06 |