Russische Silber Tasche,
rechteckig, Leder, Verschluss, floral graviert, Kette, Widmung, 14,5 x 10 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Russische Silber Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:12 |