St. Petersburger Schreibgarnitur,
Silber, rechteckig, Handhabe in Form eines Hufeisens, Halterung für 2 Dosen, Montierung für Löschwiege, Brieföffner, Plakette mit Widmungsgravur, graviertes Monogramm, 1 Handkerzenleuchter, 21 x 13,5 cm, Länge Brieföffner 20 cm, Gewicht 675 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2021 - 15:16 |