Kaiser Franz II.,
Porträt, in Uniform, dekoriert mit dem Ordern vom goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, 87 x 66 cm, um 1792, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kaiser Franz II.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.08.2021 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Loser Turmalin 3,06 ct
- .Briefstück/Poststück/gestempelt - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. auch mit viel Poststücken,