Longines
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 18.49 N, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusedeckel mit Jagdszene, Gehäuse Nr. 376367, letztes Drittel 19. Jhdt., Durchmesser ca. 48 mm, 81,7 g, Zifferblatt mit kleiner Ausschartung, Gehäuse und Aufzugskrone tlw. abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Longines
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.08.2021 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |