Damenschmuck-Konvolut (14)
Silber 925, tlw. vergoldet und geschwärzt, bestehend aus:1 Armkette, 6 Halsketten, 1 Anhänger, tlw. Magnetschließen, 4 Ohrschmuck, 2 Magnetschließen, zus. 70,1 g, Gebrauchsspurenøs67
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenschmuck-Konvolut (14)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.08.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |