Damenschmuck-Konvolut (17)
Silber 800/925, tlw. filigran und vergoldet, bestehend aus: 1 Bandring, RW 60, 7 Halsketten, tlw. mit Magnetschließen, 6 Anhänger, 3 Magnetschließen, zus. 54,8 g, eine Kette mit Knickstellen, Gebrauchsspurenøs53
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Damenschmuck-Konvolut (17)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.08.2021 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |