Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Maske, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)90, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 56/150, Plattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 39 x 53,5 cm, größerer Fleck (Flüssigkeitsschaden) und Knickstelle im oberen linken Eckbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.08.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-