Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Drei Farbradierungen: a) Salzburg von der Müllner Schanze, signiert unten rechts: Eidenberger, Farbradierung, Plattengröße ca. 23,5 x 32 cm, gerahmt, etwas gebräunt, minimal fleckig b) 2 Ansichten aus Innsbruck, jeweils signiert unten rechts: Eidenberger, Farbradierungen, Plattengröße ca. 34,5 x 25,5 cm bzw. ca. 34 x 24,5 cm, beschädigte Rahmen, etwas gebräunt, partiell fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.08.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Josef Eidenberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |