Vase, Formentello, Eli Vetri d'Arte, Murano
dunkelviolettes Glas mit weißem Quadratmuster, an Wandung Klebeetikett, am Stand bezeichnet Formentello Murano, Höhe ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.08.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |