Satz von 6 Suppenlöffeln, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, Länge je ca. 22 cm, Besitzermonogramm A. R., apokryphe Punzen, Gesamtgewicht ca. 218 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren øS218 (84)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
26.08.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct